Последние публикации

Vlog SsVMedia #20: Симулятор поезда В ГАРАЖЕ! На даче построен музей метро

Сегодня мы посетим уникальный, наверное единственный в мире дачный музей метро, поговорим с его создателем, вдоволь покатаемся на симуляторе метро в кабине Еж и на номерном. Настоящий ж.д. фанатский контент!

#Железнодорожное 4 сезон, 20 серия - "Поезда, метро , трамваи испанской Валенсии"

Это последняя серия проекта #Железнодорожное за 4й сезон. Уже 69я по счету, кстати! Сегодня изучаем транспортный опыт третьего по величине города Испании. Смотрите наш подробный рассказ о том, как из сети пригородных узкоколеек получилась развитая сеть метротрама на 11 линий. Краснодар, Саратов и Воронеж имеют приблизительно такое же население и жителям этих , да и не только этих, городов наверняка будет интересно посмотреть, и примерить на себя транспортную систему Валенсии.

#Железнодорожное 4 сезон, 19 серия - "Обзор метрополитена Казани"

Смотрите наш репортаж, о том как задумывали, строили, и эксплуатируют сейчас Казанский метрополитен. Мы посетим с Вами все 11 станций, расскажем об особенностях, о плюсах и минусах, и конечно же подробно поговорим о подвижном составе подземки столицы Татарстана. В нашем обзоре поезд "Казань" , "Русич", "Москва 2019"

#Железнодорожное 4 сезон, 18 серия - "Зубчатая ж.д. в Венгрии"

Из доковидных закромов нашей студии представляем Вам первую часть нашего железнодорожного путешествия в Будапешт. В сегодняшнем выпуске - зубчатая и детская железная дорога венгерской столицы. Приятного просмотра!