Vlog SsVMedia #11: Новый вагон метро, трамваи и автобусы, V Петербургский парад ретро-транспорта

Баа, да видеоблог от SsV Media превратился практически в полноценные серии #Автобусожелезнодорожного. Сегодня целых полчаса о транспортных новинках и ретро транспорте. В этой серии новый концепт вагона метро от ТМХ, трамвай Богатырь М (71-923 М) и КТМ-33 (71-633), автобусы ЛиАЗ 4292, Вектор NEXT 7.6, Симаз. Это все с выставки Smart transport 2019, а на V Петербургском параде ретро-транспорта мы успели снять Икарус 180, Лиазы 677, Альтерну, Икарус 280 и 260, В трамвайно-троллейбусной части экспозиции, в след за флагманом Витязем М трамваи Бреш, Американка, Стиляга, Аквариум, Слон, ЛМ68м, КТМ-5 троллейбусы ЯТБ, МТБ-82, зиу 5, зиу 9 и красавец ТБЭС-ВСХВ! Из нового транспорта Lotos 105, Маз 216, Mercedes-Benz Conecto, электробусы Трансальфа, вернее Стройтранс, Мегаполис

Vlog SsVMedia #12: Проекту #Железнодорожное 5 лет! Встреча с подписчиками. 90 лет такси

Вот это да! Проекту #Железнодорожное уже 5 лет! Публикуем видеозапись со встречи с подписчиками. В этом выпуске: оффлайн премьера 4го сезона и ответы на вопросы, а так же 90-летие Ленинградского-Петербургского такси и приуроченное к этой дате мероприятие "Зеленый огонек Ленинграда" прошедшее в Севкабеле в мае. Антология подвижного состава работавшего в городе на Неве в качестве такси. Откуда взялись маршрутки? Раскрываем тайну их появления!

Vlog SsVMedia #13: Смешное новое метро Петербурга

Их ждали так долго, что в интеренете даже появились пародии! Почему так произошло? Почему Шушары, а не Южная? Почему Дунайская течет? Проспект славы последняя советская станция метро! Смотрите наш особый взгляд на новые станции открытые в 2019 году в Санкт-Петербурге. Так же в выпуске - паровоз на дачной железной дороге! В Петербурге тестируют трамвай на водороде, в городе начал работать круглогодичный трамвайный туристический маршрут с репликой Американки (Трамвай ЛМ33)!

Vlog SsVMedia #14: Доковидные прогулки по железнодорожной Барселоне

Сегодня касплеем классических ютуб блогеров и выпускаем длиииииинное видео снятое в режиме селфи. Целый час мы с Вами будем гулять по парку построенному над железной дорогой, купим билет и прокатимся на метро по разным линиям, потом пересядем на трамвай, потом опять на метро, поснимаем из кабины машиниста, которого нет, и в конечном итоге приедем на центральный вокзал.

Vlog SsVMedia #15: Железнодорожное в Стокгольме и Тампере

В сегодняшнем выпуске наши железнодорожные скандинавские похождения. Как поживает первая в Европе электрофицированная железная дорога, что из себя представляет подземная центральная станция Стокгольма, и как быстро ездят маятниковые электрички? А ещё мы нашли старинный поезд на линии Стокгольмской подземки и побывали в финском Тампере, чтобы посмотреть, как там строят трамвайную сеть с 0.

Vlog SsVMedia #16: Обзор Музея Оранелы и Музея Мостов в Санкт-Петербурге

Снимаем для истории пустые улицы Петербурга, рассказываем и показываем Вам Музей мостов и Оранэлы. ОРАНЕЛА- «Ораниенбаумская электрическая линия» — уникальная железнодорожная линия, созданная в Санкт-Петербурге в начале XX века вдоль Петергофской дороги, которая должна была связать Нарвскую заставу со Стрельной, Петергофом, Ораниенбаумом и Красной Горкой.

Vlog SsVMedia #17: МЦД и МЦК, закроют ли Монорельс? Новое метро новой Москвы

В сегодняшнем выпуске отстраненный взгляд не москвича на транспортные новинки столицы – МЦД и МЦК, а так же новое метро за город, страничка грусти , станет ли монорельс следующим кандидатом на выход, синий троллейбус в Москве теперь только случайный, по праздникам .

Vlog SsVMedia #18: Метропоезд Москва 2020, Метровагоны "В" трофейный из Берлина и "Г" в депо Южное в Петербурге

В сегодняшнем выпуске нашего видеоблога - обзор нового поезда Москва 2020, плюсы и минусы. Мы побывали в депо "Южное" в Санкт-Петербурге и посмотрели там на ретро вагоны серии "В" - трофейный из Берлина, и "Г" - из числа открывавших движение метро в городе на Неве. Обзор позорной экскурсии в рамках метро-ретро-чеса.

Vlog SsVMedia #20: Симулятор поезда В ГАРАЖЕ! На даче построен музей метро

Сегодня мы посетим уникальный, наверное единственный в мире дачный музей метро, поговорим с его создателем, вдоволь покатаемся на симуляторе метро в кабине Еж и на номерном. Настоящий ж.д. фанатский контент!
Страница 2 из 2«12